Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Татьяна.История такая,я сама ушла от мужа,хотя прожили мы с ним 23 года,уехала к сыну в другой город.Он много пил,на мои... - вопрос №1036399

уговоры бросить пить не помогали, бросил, почти, только тогда когда я уехала.Потом звонил звал назад, но я не соглашалась, когда поняла что надо вернуться, заерепенился он.Я родилась 04.08.1970 город Тайга кемеровская область он 05.09.1969.родился там же

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Вы не написали самого вопроса. Вытянула три карты на ваше с мужем будущее — 2 Мечей, Луна, Туз Посохов.

    Татьяна, не вижу, чтобы он изменился, опять выпадают одни обещания, так как, судя по Луне, он вновь начнет прикладываться.

    С уважением.

    апрель 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Изменений  особых не будет, всё это временно.Попытаться наладить отношения всё  равно нужно.

    апрель 24, 2014 г.