Эзотерика

Решено

Помогите понять человека! Какой характер у мужчины, какой он человек, какой он в отношениях и как себя лучше с ним вести? Все что увидите,спасибо! Андрей 20.02.1974 - вопрос №1036416

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это энергетически сильный мужчина, чувствующий на себе внимание противоположного пола.  Ценит себя, но старается не подчеркивать эгоизм, который присутствует в его характере. В какой-то степени он человек настроения, но в тоже время интуитивно чувствует ситуацию, что позволяет ему делать меньше ошибок. У него слабое чувство долга, и поэтому он в основном ориентируется на свои желания. В общение с этим мужчиной желательно ставить свои условия и озвучивать свои желания.

    Удачи Вам!

    апрель 24, 2014 г.