Эзотерика

vip

Какие изменения ждут в ближайшие месяцы в личной жизни? Алена 02.05.1978 г. - вопрос №1036513

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    573-й в

    Здравствуйте Алена, в мае знакомство с мужчиной, с волевым, сильным характером, постепенно к концу лета и начало осени отношения перерастут в совместное проживание или брак

    апрель 24, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Добрый день, вижу что у вас есть мужчина, но с ним не все хорошо, хотите новых незабываемых ощущений, этот мужчина любит вас, но вы не верите в это… с ним будет продолжение отношений

    апрель 24, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дадут о себе знать прежние отношения.

    Но иначе чем прежде. Вообще будет тенденция к гармонизации отношений.
    Энергетически благоприятный для Вас период и богатый на возможности.
    Ваша открытость и готовность к новому позволит им реализоваться.

    Удачи Вам!

    апрель 24, 2014 г.