Эзотерика

Решено

vip

Юлия 21.01.1985 и Юлия 01.07.1993 что может нам помешать быть вместе? - вопрос №1036517

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Разговоры за спиной, сплетни — это создаёт преграду для ваших отношений. Будьте открыты, поговорите  что вас  не устраивает и этим разговором откроете дверь для ваших прежних отношений.

    апрель 24, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Может помешать мужчина… который любит вас, он не понимает почему вы так к нему относитесь...

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может помешать субъективизм восприятия.

    Каждая их вас видит другую как бы через свой фильтр субъективных желаний и ожиданий.
    Поэтому не хватает объективности, реалистичности.
    Ну и некоторые есть нестыковки характеров, хотя и не чрезмерные.
    Настраивайтесь на лучшее, так оно и случится.

    Удачи Вам!

    апрель 24, 2014 г.