Юриспруденция

Решено

Живу с мужем и ребенком в квартире свекрови (матери мужа) Муж выгоняет из квартиры, я и ребенок там прописаны, имеем ли мы права проживать там? - вопрос №1036525

Живу с мужем и ребенком в квартире свекрови (матери мужа) Муж выгоняет из квартиры, я и ребенок там прописаны, имеем ли мы права проживать там?

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Проживать имеете право. Прописка — это регистрация по месту жительства гражданина.

    Но если квартира в собственности, Ваша свекровь в судебном порядке может вас снять с регистрационного учета.

    Всего доброго.

    апрель 24, 2014 г.