Медицина

ДЕНЬ ЗАЧАТИЯ - вопрос №1036543

Добрый день, скажите пожалуйста… Отталкиваясь от заключения последнего скрининга, у меня сегодня 24 недели и 3 дня  беременности. Цикл был не регулярный последний год до беременности, месячные раз в 2 месяца. И если я не путаю, то 20 октября 13 года- день начала последней менструации. Из таких расчетов когда было зачатие? Спасибо заранее за ответ!!!

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дерматолог

    32-й в Медицине

    Здравствуйте! Немного непоняла Ваш вопрос. Вас интересует, как расчитывают дату зачатия исходя из даты последней менструации? Очень просто- к этой дате надо прибавить две недели (день овуляции- когда яйцеклетка вышла из яичника). В Вашем слечае — 3 ноября 2013 года

    апрель 25, 2014 г.