Медицина

Мазня вместо месячных - вопрос №492588

Добрый день! Часто наблюдаюсь у гинеколога. Месяц назад узи было в норме, никаких патологий врачем выявлено не было.Месячные приходят обычно вовремя, либо с задержкой на 2-3 дня(в ЖК сообщили, что это норма).Всегда перед месячными болела грудь и потягивал живот. В этом цикле, за два дня до месячных началась слабая коричневая мазня и продолжается уже четвертый день.Никаких признаков ПМС, которые яописала, нет.С мужем не предохраняемся, но на второй день мазни, тест был отрицательным. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

декабрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Временами стрессовые ситуации приводят к такой реакции организма. Также провоцируют такие состояния изменения климата и погоды. если у вса возникнут вопросы — пишите — будем разбираться.

    П.С.: если вас удовлетворил вопрос — оцените его должным образом.

    декабрь 12, 2012 г.