Медицина

препараты-концептративы - вопрос №607478

Здравствуйте доктор!!! Мне 17 лет я планирую начать половую жизнь, но боюсь забеременить.Подскажите пожалуйста, какие таблетки противозачаточные можно принимать, как, и стоит ли?

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Использовать барьерные методы контрацепции самый оптимальный вариант.

    Хорошо конечно планировать:)

    апрель 14, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Сейчас очень большой выбор современных микродозированных оральных контрацептивов. Подобрать и принимать ОК вам поможет гинеколог и только после очного осмотра.

    апрель 14, 2013 г.