Юриспруденция

Заявка нашей организации в открытом запросе предложений на поставку оборудования допущена к участию в конкурентной процедуре закупки. Она оказалась... - вопрос №1036548

единственной. Остальные заявки отклонены по разным причинам. Конкурентная процедура закупки признана несостоявшейся. Обязан ли Заказчик заключить с нами контракт на поставку как с единственным поставщиком ?

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Что вы имеете в виду под «конкурентной процедурой закупки»? Торги? Если да, то в случае признания повторных торгов аналогично несостоявшимися, заказчик должен заключить договор с единственным участником (поставщиком).