Юриспруденция

Решено

Образец Искового заявления в Арбитражный Суд по поводу принудительного выселения Арендаторов занимаемой площади и оплаты штрафных санкций после окончания договора аренды,и аредных платежей - вопрос №10367

апрель 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • Вам когда он нужен?

    апрель 10, 2009 г.
  • А вобще такие вещи надо отдельно смотреть для каждого отдельного случая!!

    апрель 10, 2009 г.

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    И обязательно обратитесь к Максиму Костромитину, он же Максим Иванов 24 лет от роду (с волком на атаварке). Это просто уникальный и бесценнный для своего возраста специалист, кладезь мудрости и знаний, орел юриспруденции! Только и только он может помочь Вам и не только вам в решении всех Ваших проблем, ведь остальные юристы это так, никто, им лишь бы бабла с вас срубить!

    апрель 10, 2009 г.

    Алексей Перелыгин

    144-й в Технологиях

    Доброго времени суток. Уважаемая SaprykinaYulia, просьба внимательно ознакомиться с правилами пользования сервиса LiveExpert.ru. Пользователь, Гость, задал вопрос экспертам и так не получил на него ответ. Если Вам есть что добавить по поводу вопроса - добавьте, если нет, то поищите вопрос на который еще ни один эксперт не ответил, таких вопросов хватает. Если Вам интересно пообщаться с другим экспертом пишите ему в личку. Также если Вы считаете, что кто-то из экспертов вводит в заблуждение пользователей LiveExpert.ru, то напишите о наружениях эксперту "support". Уважайте пожалуйста пользователей проекта и потенциальных клиентов. С уважением, Алексей.

    апрель 13, 2009 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    июль 31, 2010 г.