Эзотерика

помогите разобраться) - вопрос №103673

сегодня приснился жуткий сон-я тяну свою точку за руку и вырываю ей кисть.потом я ее быстро замораживаю, чтобы потом ей доктор что-то сделал! крови не видно, рана сразу затянулась! но никто из докторов не хочент этог делать потому что нет смысла так как рука будет все равно не рабочая(( я очень расстроена, очень жалею свою дочь, но не в силахей ничем помочь

что это может значит?

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вы пытаетесь направить ее немного не в ту сторону, не то направление, а она не хочет. Вот и все

    август 4, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что у Вас накопились сильные переживания по поводу дочери, каких-то связанных с нею проблем, возможно, это связано с ее здоровьем. В жизни Вы хотите ей помочь, пробуете разные способы, но это не дает видимого эффекта (по крайней мере, на Ваш взгляд), также Вы боитесь навредить ей.

    август 4, 2011 г.

    Анастасия

    72-й в Психологии

    Здравствуйте.В своем стремлении помочь дочери Вы опасаетесь ей навредить(либо уже навредили).«никто из докторов не хочет помочь»-Ваше стремление «спасти»дочь не находит отклика и поддержки окружающих, а, возможно, и самой дочери.

    август 5, 2011 г.