Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

kakoi vozrast u budujusego muza u menja Anna Kornõljeva 13.05.76 i kem on budet rabotat,vozmozen li perejezd v drugoje gosudarstvo - вопрос №1036738

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Антонина

    310-й в

    в ближайшие 1-1,5 пока будете со своим нынешним мужем, переезд у вас возможен в течении года

    апрель 24, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    расстанетесь с мужем не ранее конца этого года, новые отношения у вас начнутся октябрь ноябрь месяца, будет он вам и мужем, солидный мужчина обеспеченный добрый

    апрель 24, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    40-42 года, спец по праву, переезд возможен ближе к началу 2015 году

    апрель 24, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, в ближайший год вы останетесь так где живете. в дальнейшем возможно

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ваш мужчина будет иметь свое дело, серьезный человек. С тем с кем вы сейчас вы разойдетесь. Переезд будет но позже

    апрель 24, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас просматривается мужчина иностранец. Мужчина огненного знака( Лев, Стрелец, Овен), мужчина старший вас по возрасту. Его работа будет связана как-то с общением, передвижением, документами. Что-то из сферы умственного труда, где нужны знания.

    апрель 24, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! В этом году нет.Успехов.

    апрель 24, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Мужчина Вам знаком, пришел в Вашу жизнь через дорогу, разница в возрасте небольшая, состоятельный, занимает высокую должность, возможно даже руководящую. Переезд у Вас состоится в течение двух лет. Удачи Вам !

    апрель 24, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года замужества не будет у вас.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    На года 4 старше.Возможен переезд.

    апрель 25, 2014 г.