Технологии

Решено

можно ли узнать через IP , одному и тому же человеку принадлежат две страницы в контакте? - вопрос №1036752

есть одна дама, у нее своя страница, а вторая подозреваю тоже ее, только с чужим именем, ну вообщем фейк. вот можно ли проверить действительно это ее вторая страница? и как это сделать?

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Такую  информацию могут знать только администраторы сети.

    Или полиция в случае нарушения закона.

    Самостоятельно вы ни как не сможете узнать.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    2-й в Технологиях

    а как Вы рассчитываете получить ее ip?

    его видят только админы на сервере

    есть конечно некоторые методы социальной инженерии, но они требуют квалификации и в ИТ и в психологии

    если Вы сделаете какой то свой сервер, разместите на нем страничку или картинку, с контентом, который наверняка привлечет Ваших оппонентов, тогда Вы можете как бы невзначай поделиться ссылкой с одним пользователем

    потом другой ссылкой, со своего сайта, с другим интересующим Вас пользователем

    если Вам повезет, и обе ссылки будут открыты, и Ваш сервер зафиксирует ip — Вы сможете тогда их сравнить

    следует понимать, что у большинства пользователей ip динамические, так что даже такой эксперимент надо проводить в короткий промежуток времени — максимум час

    апрель 24, 2014 г.