Психология

Решено

что делать,если девушка не отвечает взаимностью?люблю я её уже 4,5 года,но только недавно я рассказал ей о своих чувствах,но к сожалению они не были взаимными.что делать,как сделать чувства взаимными? - вопрос №1036885

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Абакумова Светлана. Екатеринбург

    108-й в Психологии

    Андрей здравствуйте.

    К сожалению то о чем вы просите вряд ли возможно. Ведь вы не можете заставит человека вас полюбить — это только его личный выбор, также как и вас никто не может заставить полюбить девушку, к которой вы равнодушны. Ни один психолог или другой специалист не сделает не взаимные чувства взаимными. В вашем случае можно попробовать работать с вашими чувствами к девушке, которые по всей видимости вас мучают, а также исследовать для чего вам нужно находиться 4,5 года в безответных отношениях.

    Успехов вам в понимании себя.

    апрель 24, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Андрей, я повторюсь наверное, не существует общего рецепта, для решения вашего вопроса,

    но вот лично мне очень понравились, заставили о многом задуматься ответы которые пригодятся

    всем кто не нашел выхода из такого рода ситуаций.

    Шикарные ответы, в которых есть что то такое важное(!) и как пример Бориса и как ответ Марины.

    Спасибо, за прекрасные ответы))

    Marina Golikova

    Борис Никифоров

    www.liveexpert.ru/topic/view/1036244-kak-naladit-otnosheniya-s?id=507054

    www.liveexpert.ru/topic/view/1036112-rasstalis-s-devushkoj-ona-iniciatorsha-u-nee-est-drugoj-obekt-vnimaniya-no-ona-k-nemu-ispitivaet-lish-simpatiyu-est-li-smisl-borotsya-za?id=507054

    апрель 24, 2014 г.

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! К сожалению, если девушка не отвечает Вам взаимностью, заставить ее полюбить Вас практически нереально. Сейчас, когда Вы открылись ей и знаете, что надежды напрасны, лучшим вариантом будет принять данный факт и направить свою энергию в другое русло. Занимайтесь тем, что Вам нравится, общайтесь, знакомьтесь с новыми людьми. Время поможет смириться с неразделенной любовью. И Вы обязательно встретите человека, который оценит Вас и ответит взаимностью. Удачи Вам!

    апрель 24, 2014 г.