Юриспруденция

Предоставление муниципального жилья. - вопрос №103689

Здравствуйте. Мы с мужем и двумя несовершеннолетними детьми проживаем в однокомнотной служебной квартире мужа жилой площадью 18 кв.м. Старшая дочь ученица 9 класса, младшей 1 год. У мужа имеется в собственности 1\3 от собственного жилья, приобретенного по ГЖС в другой области, общей площадью 43 кв.м. Владельцами являются мой муж, его мать и его брат. Данное жилье было приобретено до нашегобрака. Можем ли мы расчитывать на получение двухкомнатной муниципальной квартиры на моу имя, если у мужа есть доля в собственном жилье? Просто не реально перехать в другую область и проживать с матерью пенсионеркой, братом мужа и детьми в двушке. Спасибо.

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Рассчитывать вы можете, так как закон на вашей стороне. Только вас поставят в очередь на улучшение жил. условий, в которой вы можете простоять неопределенное количество лет.

    август 4, 2011 г.