Эзотерика

проблема,болезнь - вопрос №103698

Здравствуйте, У меня мама с папой живут уже 20 лет вместе и все было хорошо, пока с папой не произошел первый в сентябре инсульт, потом в декабре, а в июне обширный инфаркт. Он невидит вообще, зрение пропало. В голове у него каждый день какие то похороны. мы незнаем что делать. Подскажите что дальше будет с папой? как сложится его судьба?Мама 15,11,1969, папа 03,08,1964.

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • К сожалению Вы ничего изменить не сможете. А вот его «разговоры» это видения. Вы пытайтесь ему «впрягать» свои разговоры о детях, о работе, о доме.   И конечно же общайтесь побольше с ним   что бы потом не винить себя что вы не успели сказать, увидить и т.д

    август 4, 2011 г.