Эзотерика

vip

Что ожидает меня в ближайшие 2 года? Ирина. 26.01.1976. Место рождения Уфа. - вопрос №1036999

Особенно интересует рожу ли я ребенка и будут ли изменения в финансах?

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *********

    4-й в

    Приветствую! Смена места жительства вероятна, переезд в другой город. С уважением, Инна. P.S. Простите, увидела только первую часть вопроса, которая в названии… С финансами ровно все будет, без перекосов. Ребенка именно в ближайшие 2 года не вижу.

    апрель 24, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    примерно через пол года будет новое знакомство с мужчиной… в финансах будут улучшения но не значительные

    апрель 25, 2014 г.