Юриспруденция

Здравствуйте! Мы с женой в разводе. Сейчас она с меня постоянно требут деньги, угрожая тем что я не смогу видеться с нашим общим сыном. Подскажите пожалуйста, что делать? - вопрос №1037014

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Определите в органе опеки и попечительства или в суде порядок общения с ребенком. Будете общаться с ним по установленному графику (дни недели, часы, выходные, праздники и т.д.) и жена препятствовать не сможет.

    апрель 24, 2014 г.