Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №103702

Здравствуйте! Эксперты, помогите-подскажите, как сложатся мои отношения на рабочем месте. Смогу справиться с работой и не уволят ли меня. Очень сложная ситуация. Будет ли вообще в ближайшее время у меня увеличение дохода. Ольга 18.05.70.Очень признательна.

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ольга побольше уверенности в своих силах, а то ноль на дате !«съест»  Вас. ВЫ все сможете и справитесь. Можете поставить защиту на себя

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ♥ Ольгаღ♥

    107-й в

    Ольга здравствуйте. работа хорошая, именно для Вас.  Вы смело можете расчитывать на повышение или увеличение дохода.

    Но немного смелости и уверенности, Вам все же не помешает.

    Удачи Вам!