Юриспруденция

Здравствуйте! Могу ли я не пускать свою свекровь в квартиру во время отсутствия мужа? Квартира куплена мной и мужем в общую долевую собственность.... - вопрос №1037039

Свекровь приезжает пока муж на работе и указывает мне на невыполненную работу (грязь, пыль и т.д.). Существует ли право, которое ограничивает круг лиц, вхожих в мой дом? Муж не против ее, а я против когда она приезжает из деревни.

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если она не зарегистрирована по месту жительства в этой квартире, то можете.

    апрель 24, 2014 г.