Эзотерика

Решено

опускаются руки - вопрос №103704

здравствуйте у меня есть к вам очень важный для меня вопрос!!! ответьте пожалуйста. Я уже очень долго не могу забеременеть, у меня вообще будут дети?? если да то когда наступит долгожданная беременность?? мужа зовут Денис его дата рождения 22.08.1986 меня зовут Елена моя дата рождения 08.11.1992 г.

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ♥ Ольгаღ♥

    107-й в

    Елена здравствуйте. В течение трех лет беременности не вижу.

    Необходимо фото, для диагностики негатива.

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Елена! У Вас все будет в порядке. Не волнуйтесь, не паникуйте и не торопите события. Своими беспочвенными страхами Вы только отдаляете долгожданный момент зачатия.

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Да у вас будет 2-е детей с разницой в возрасте 3 года, оба мальчики, долгожданная беременность наступит в течении года.Всего вам наилучшего !

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Дети у вас будут вне всяких сомнений.

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Елена, детки у Вас будут. Это Вам дано испытание дабы поняли что ВСЕ что даст Господь по судьбе, должно быть оставлено на земле.

    август 5, 2011 г.