Юриспруденция

Решено

Моего сына задержали за распитие пива на улице. В отделении милиции что то там оформляли. Сегодня принесли квитанцию об уплате штрафа.Но в квитанции указано не правильное отчество. Обязана ли платить? - вопрос №1037049

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Требуйте предоставления вам копий постановления о привлечении к административной ответственности и протокола об административном правонарушении. По одной квитанции ничего платить не надо (в том смысле, что лучше сначала удостовериться в ее обоснованности указанным выше образом).

    апрель 24, 2014 г.