Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Бизнес - вопрос №103717

Уважаемые эксперты!

В ближайшее время планирую открыть свой бизнес (торговля).

На сколько он будет успешным, будет ли приносить хорошую прибыль.

Также есть предложения по хорошей работе, удастся ли совместить работу и бизнес? Стоит ли принимать новое предложение и уходить  места работы, где я тружусь сейчас?

Наталья, 10.05.1984, 12.30, Подмосковье

Спасибо огромное заранее за ответы, всего Вам самого лучшего!

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прибыли и развитие бизнеса возможны, но вам потребуется, скорее всего, несколько больше времени, чем вам хотелось бы или чем рассчитываете.

    Совмещение работы и бизнеса вполне вероятно.

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Наталья. Планируемый бизнес окажется вполне успешным, но будет отнимать больше времени и сил, чем Вам кажется. Поэтому совмещать одно с другим (бизнес и нынешнюю работу) вряд ли получится.

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Правильно " поставив дела бизнеса, значит получить результат. Поэтому о каком совмещении работ в начальный период может идти речь. Вы пока вникнмите во все, пока все хавертится полгода пролетят мигом.

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Эдуардовна

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! на мой взгляд, Ваша идея еще сырая и непродуманная… возможно, Вы еще вернетесь к ней позже… пока начинать не стоит… на данный момент стоило бы согласиться на предложение работы, если оно еще в силе, а идею с бизнесом пока хорошенько продумать, с работы ведь уйти никогда не поздно… совмещать не получится и не нужно

    успехов!

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идея хороша и она может принести прибыль, но а) придется в нее вложиться, а средств нет, б) человек (мужчина) который вы надеетесь вам будет помогать — не надежен. Работу бросать не стоит. Через время у вас с бизнесом все получится.

    август 4, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас хорошие перспективы для открытия своего бизнеса. Будет помощь кого-то из близких. Вы справитесь.

    август 4, 2011 г.