Эзотерика

Решено

Мы с мужем сойдемся или не стоит? Будет другой мужчина? Когда? Вероника 25.07.1990 муж Влидимир - вопрос №1037178

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • сойдетесь

    апрель 24, 2014 г.

    Ритиния

    280-й в

    нет не сойдетесь, ваши отношения обречены.В следующем году вы замуж выходите) Так что прошлое отпускайте скорее.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С мужем в вашу ситуацию вмешивается еще одна женщина, не исключено, что даже из его семьи и родственников, по этому будут трудности в плане примирения между вами. Не исключен удачный второй брак со временем