Эзотерика

Решено

vip

Где знакомство?марина 25.04.1987.Всем огромнейшее спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!! - вопрос №103719

 Правда я   в этом году познакомлюсь с парнем по судьбе? это  знакомство в Сочи или на Кубани? южный город?

 Всем спасибо!!! марина 25 04 1987

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте — на море.

    август 5, 2011 г.

    Виктория (Меира)

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. В августе вас ждет  романтическое увлечение, но дальнейшего серьезного продолжения оно не получит (не «по судьбе», как вы выразились) — так что серьезную ставку на него делать не  стоило бы… Удачи!

    август 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    В сочи.

    август 6, 2011 г.