Эзотерика

Здравствуйте?хотелось бы знать хочет ли отношений Аскар 03 10 1977 ? Анна 13 04 1971 заранее спасибо - вопрос №1037248

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ритиния

    280-й в

    он хочет, но понимает что будет не легко и ему пока не очень хочется в это лезть.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте бдительны, тк человек может вас обмануть. С вашей стороны есть сильный интерес и симпатия к нему, и он не против отношений, но быстрого плана и может даже обмануть вас и ваши надежды.

    апрель 25, 2014 г.