Эзотерика

Решено

vip

когда я встречу свою судьбу и выйду ли я замуж во второй раз? Анар 11031979 - вопрос №1037319

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    ВЫЙДИТЕ ЗАМУЖ  , ЕСЛИ ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ПРОШЛОГО

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж Вы выйдете, мужчину встретите старше себя на 3-4 года, осенью в 2015 году, отношений приведут к браку в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, выйдете, человек появится неожиданно и у вас сложатся позитивные отношения, второй брак будет намного удачнее первого. Сейчас в вашей личной жизни одиночество. Не редко прийдется заниматься вопросами работы, финансов, чем личной жизнью. Так же в этом году у вас возможны удачные поездки и путешествия.