Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Доброго времени суток! Как сложатся в дальнейшем отношения Елена 27.01.1985 и Сергей 24.01.1985, место рождения Нижегородская область у обоих. - вопрос №1037344

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Вы не пара, как не крути. Мне на него выпала другая женщина. С ним у Вас будущего нет. Кроме встреч и общения он Вам ничего не даст. Не тратьте время и не ждите, у Вас другой мужчина появится уже в этом году, смотрите в будущее, а не в прошлое. Удачи Вам !

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Да можно сказать никак не сложатся… рядом другая есть… этот человек вам не по судьбе… просто и только любовные отношения да и то они скоро прекратятся полностью...

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Мне бездействие показало… или невозможность действовать… И причин этому много… Не судьба он ваша..

    апрель 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Пусть отношения бесперспективные — зато будет что вспомнить! К сожалению мужчина не ваш и по судьбе у вас другой.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть только любовные и временного характера. Другой мужчина у Вас по судьбе, достойный Вас и постоянный.

    Удачи Вам!

    апрель 24, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Что сейчас в отношениях — Туз Пентаклей, 3 Мечей, Солнце. Просматривается любовный треугольник.

    Будущее — Туз Кубков, 6 Кубков, 4 Пентаклей. Не вижу будущего у вас с Сергеем, 6 Кубков все перечеркивает — это карта воспоминаний.

    С уважением.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будут то сходиться, то расходиться.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, отпустите этого мужчину из своей жизни и из своего сердца. На смену ему придет новый, тот с кем у вас будут замечательные отношения, кто будет любить вас.Он будет вашим мужем