Юриспруденция

Добрый вечер! какие документы нужны для того чтобы принять бухгалтерию у бывшего бухгалтера по СНТ. По предыдущим годам очень много неразберихи, и... - вопрос №1037437

поэтому я буду принимать бухгалтерию только с этого года! Как составить отчет передачи? Спасибо.

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Составляйте опись передаваемых документов. За период ведения работы предыдущим бухгалтером ответственность нести не будете.

    апрель 25, 2014 г.