Эзотерика

Решено

события.. - вопрос №103745

Здравствуйте! Скажиьте пожалуйста, что меня ждет в ближайшие месяцы в личной жизни? Юлия 11.04.90 Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На три месяца: у Вас сейчас есть отношения? Похоже, случится некая неприятность: то ли разоблачение измены одного из партнёров, то ли просто вскроются неприятные кому-то из вас обстоятельства, что приведёт к разрушению отношений.

    Если же отношений сейчас нет, то значит они начнутся и закончатся за указанный срок.

    август 4, 2011 г.