Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда я встречу своего суженого? Татьяна 1102.1984 что мешает построить личную жизнь .??долга Я одна буду ??? - вопрос №1037482

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна-Мария

    142-й в

    у вас какой-то барьер на личной жизни. он и мешает

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    От прошлых отношений остался неприятный осадок, он и мешает развитию  новых отношений в вашей жизни.Вас немного подкорректировать нужно и у вас всё наладится.

    апрель 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личном есть переживания и в ближайшее время еще будете одна. Далее — у вас состоится встреча с хорошим человеком и начало отношений.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам следует снять негатив на одиночество. И в течении года у Вас появится человек с которым возможны  серьезные отношения. Счастья Вам!