Эзотерика

Решено

Вопрос работы. Ответьте пожалуйста. - вопрос №1037516

Здравствуйте! У меня через 2,5 недели положенный трудовой отпуск, но меня как специально заваливают работой, как- будто с каким-то умыслом. Подскажите, отпустят ли меня в отпуск, выплатят отпускные или я уйду со скандалом и больше не выйду? Спасибо. Екатерина 01.01.1980г. 18-30ч. родилась Украина. Живу Казахстан.

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет шанс уйти в отпуск, а так же даже в дальнейшем у вас не исключена поездка.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    Вы справитесь со всей работой и уйдете спокойно в отпуск, главное не нервничайте и делайте все равномерно, все получится!

    апрель 25, 2014 г.