Эзотерика

Кто может сделать диагностику по фото,за разумное вознаграждение?Спасибо. - вопрос №1037518

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Юлия, диагностика бывает разной. Возможно и фото не потребуется. Для уточнения задачи, напишите в чат.

    апрель 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У нас все эксперты делают диагностику по фото и дате рождения.

    апрель 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Напишите по этому вопросы ко мне в личку.

    апрель 24, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Смотря какую диагностику вам надо. Приглашаю, обращайтесь согласно профиля.

    апрель 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А разумную… это как? тут на сайте есть эксперты… которые совсем за дешево   вам такое скажут… чего не узрит даже врач....

    апрель 25, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Можно и без вознаграждения… а потребуется лечение  тогда платно...

    апрель 28, 2014 г.