Психология

Как сохранить брак если супруга перестала меня любить - вопрос №1037569

Мы вместе почти 7 лет. И за это время у нас все было хорошо. Я играл в онлайн игры и у меня была толи болезнь толи не хватка внимания. Но я просто переписывался с девушкой. Однажды дошло до того что она отправила переписку моей жене. У нас была большая ссора но все вроде наладилось и стало все прежним. Год назад мы с ней решили переехать в другой город. Так как она училась я решил съездить один и найти работу. Так как у нас там знакомых нет. Все вроде было хорошо, когда жена приехала ко мне на зимних каникулах в гости, она увидела переписку ещё одну такого же типа что и было раньше (возможно это болезнь, я с этими девушками даже не встречался никогда она жили в дальних городах. ) мы немного поругались, и воде все встало в своё русло. Через месяц она уехала обратно учиться, после её отъезда у меня начались проблемы с деньгами и мне пришлось много работать и я с ней созванивался очень редко либо просто как дела и пожелать приятных снов. После этого я почувствовал что в отношениях у нас стал напряг. Я попробовал вывести этот разговор. Но это была моя ошибка. Она сказала мне что не любит меня. Я спросил почему на что она ответила: я боюсь что ты меня бродяги лет через 5-20 и не чего у нас не получится. Она перестала мне верить, так как я месяц почти не удивлял внимание ей она совсем себе накрутила.Я старался по телефону по скайпу наладить отношения но не чего не вышло. Я сразу бросил работу и поехал к ней. Она не хочет чтобы я был с ней рядом. Но когда я сердцем чувствую что она меня ещё любит.Подскажите что мне делать я готов ради неё на все, но она перестала мне доверять ((((

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • влюби ее снова в себя, вспомни с чего все начиналось, пройдитесь по памятным местам, красивые слова цветочки кафе и мороженное… стань незаменимым… только не делай намеков на отношения и близость, пока она сама этого не захочет

    май 12, 2014 г.