Эзотерика

Решено

Oн Антон Стефанов Тончев, 01.12.1985 — Хасково, Болгария. Я — Румяна Георгиева Русчева 03.01.1981. Варна, Болгария. Что будут отношения с ним? Встретиться с ним, в будущем? - вопрос №1037571

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, стабильных и счастливых отношений с этим мужчиной не будет, сложности, проблемы, ваши разочарования, переживания. При чем у него не исключены сложности с деньгами в ближайшее время

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас будут другие отношения вскоре… а с Антоном отношений не будет… хоть общение и возможно и даже помощь какая-то от него..

    апрель 25, 2014 г.

    Ритиния

    280-й в

    встретитесь, но будут дружеские отношения

    апрель 25, 2014 г.