Психология

Здравствуйте! Не могу ничего с собой поделать!!! В прошлом году расстались с женой, но до сих пор думаю только о ней!!! Я становлюсь очень... - вопрос №1037623

невнимательным и растерянным. я думаю только о ней и ни о ком и ни о чем более! посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Валерий!

    Поскольку вы испытываете эти чувства, значит, вы приняли неправильное решение, расставшись с женой!

    Пересмотрите всю эту ситуацию и постарайтесь понять и  исправить!

    Будет трудно самому — пишите, разберемся!

    апрель 25, 2014 г.