Юриспруденция

ГТО - вопрос №103765

Здравствуйте! Ситуация такая., поставил на учёт авто, получил номера.ТО у этого авто закончился в мае 2011года.Хотел получить дубликат талона ТО, С новыми вписанными номерами.Оплатил гос.пошлину300р.Подписал два заявления у зам начальника Гибдд.Прихожу на стенд ГТО, говорят что надо проходить ТО, так как закончился в мае, а постановление с 4 июля.Скажите что теперь делать, с кем ругаться.Ведь продление ТО до 2012 года,распространяется на весь 2011год.Или я не прав? Заранее

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Вы его нигде не пройдете, а так себе нервы попортите да и спрашивать его у Вас до следующего года никто не будет.......

    август 4, 2011 г.