Эзотерика

здраствуйте помогите пожалуйста с девушкой развелся потом сошлись щас опять ушла почему незнаю может кто то есть у нее помогите пожаалуйста... узнать… правду любит не любит она будем ли вместе сергей и татьяна ее 1 06 1991 мое 25 05 1991 и как скоро мы сойдемся очеь вас прошу помогите пожалуйста - вопрос №1037658

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Сергей, отпустите Татьяну.Не хочет она с вами никакого воссоединения.Свои уходом и поведением она вам ясно дала ответ.Более подробно на платной консультации, по вашим фото.

    Мудрости вам!

    апрель 25, 2014 г.