Бизнес

Решено

У меня есть кредитная карта Сбербанка с лимитом в 10000 рублей,срок действия заканчивается и я собираюсь ее менять,могу ли я обменять на карту с большим кредитным лимитом? - вопрос №1037675

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Доброе утро, Валентина.

    Можете, подайте  заявление на выдачу карты с другим лимитом, если у Вас изменился доход(увеличился).

    апрель 25, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Вам нужно для этого подать заявление на пересмотр ваших анкетных данных для увеличения кредита и для этого необязательно менять карту, ну раз уж у вас срок её обслуживания подходит к концу, то в любом случае при перевыпуске новой карты, банком будет осматриваться пересмотр кредитного лемита.

    апрель 25, 2014 г.