Дом, отдых, хобби

заказала линолеум по образцу, привезли с тем же артикулом, но на пару тонов светлее, могу я отказаться от покупки и как вернуть деньги при 100% предоплатеx - вопрос №1037717

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Доброе утро, Елена.

    Перечень
    непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации
    (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)
    С изменениями и дополнениями от:

    20 октября 1998 г., 6 февраля 2002 г.

    4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей — ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж

     Вы не указали номер партии при заказе, поэтому получили другой цвет того же артикула.Если сможете доказать, что заказывали именно эту партию, а Вам отгрузили другую-подавайте в суд-выиграете дело, если нет, то в возврате денег Вам откажут на основании вышеуказанной статьи.

    апрель 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте… стоит помнить при выборе на картинках об игре света… если артикул совпадает… то увы… возврат не сделаете...

    апрель 25, 2014 г.