Эзотерика

Доброе утро. Во сне видела что копаю землю с родственницей и очень много урожая на земле. Подскажите к чему такое снится? Слышала , что земля снится к трауру? Заранее спасибо за ответ - вопрос №1037741

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена ваши познания в этот вопросе… однобоки… другое бы дело… если бы видили  у дома родственницы вырытую канаву… вот это к трауру… а то что вам приснилось копание… урожай… так вы раскопаете какую-то семейную тайну..

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    вообще говоря такой сон благоприятный, большая часть таких снов благоприятна, сон с землей прогнозирует на много лет вперед.

    имеет значение где вы копали землю: огород, сад, палисадник, лес, луг
    также имеет значение урожай — чего именно урожай
    а также какая земля — чернозем, глина, суглинок, каменистая и т.д.