Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте !Меня зовут Ольга д.р.19.06.1969.г каменск-уральский. В течении 10 лет преследуют долги не могу рассчитаться муж не помогает.Есть ли смысл расстаться и начать все сначало самой.Спасибо. - вопрос №1037801

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте Ольга! В вашем случае лучше начать жизнь с чистого листа! Я конечно понимаю что страшно, но всё же нужно решиться. Мы сами творцы своей судьбы, и только своими усилиями вы себе поможете, осуществите задуманное и у вас со временем всё наладится

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Долги создают люди.Вам стоит наладить отношения с мужчиной и это возможно.Расставания не просматривается.

    Мудрости вам!

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, оставьте все беды и горести и начните жизнь заново. Вы сильная, у Вас все получится. Удачи!

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть смысл… вы об этом знаете уж лет как 7 и все себя уговариваете...

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    все начать сначала!

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Вы в самом начале пошли по неверному пути, нужно было идти не по материальному пути а духовно развиваться. Научитесь ценить то, что у вас есть — это первый шаг.

    апрель 25, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    смысл? смысла нет но решение верное на все 100%

    апрель 25, 2014 г.