Эзотерика

Будет ли начатое дело успешным? - вопрос №1037830

Здравствуйте. Я работаю дома. У меня появился новый товар. Будет ли доход от моего дела?

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Берите небольшие партии, чтобы реализовать… по таким вопросам — бизнеса, без данных и в общем опроснике нет смысла задавать.Если вы уж действительно хотите  быть успешной — нужен детальный анализ.У нас есть эксперты работающие именно в сфере бизнеса и оказывают консультации тем, кто слабо стоит на ногах и чтобы не запутался в этих дебрях.

    апрель 25, 2014 г.