Юриспруденция

Здравствуйте.Я с несовершеннолетним сынам прописана в муниципальном доме. Но там мы не проживаем. А так же мой дядя там прописан и там проживает. У... - вопрос №1037872

него долги за дом. Сейчас мне сообщили, что жко или жкх хотят забрать дом. Могут ли они нас выписать и выгнать на улицу? Что делать, что бы не потерять прописку? Спасибо

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    на каком основании хотят забрать дом? Вас выпишут, потому что вы там не проживаете, не оплачиваете. Что делать? Жить, оплачивать

    апрель 25, 2014 г.