Эзотерика

vip

Собираемся поехать в отпуск в начале июня всей семьей. получится у нас поехать всем вместе? не угрожает ли кому-то из нас в поездке опасность? - вопрос №1037905

муж (Константин 16.11.1988), сын (Дмитрий 11.10.2011), моя мама (Марина 24.02.1961)и я (Екатерина 16.04.1991) город Новосибирск.

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не угрожает!

    апрель 25, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Как рассчитываете поехать то не поучится, чуть перенесете свой отпуск, не притягивайте негатив на поездку и все сложится хорошо, ваши страхи и опасения могут оправдаться.

    Удачи!

    апрель 25, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездку вероятнее перенесёте на июль, будут проблемы с финансами! Все Ваши страхи, совершенно беспочвенны, всё у Вас будет хорошо в поездке! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Финансы их будет нехватать

    апрель 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никакой опасности есть, но вы сам не знаете куда вы едете, то есть вы думаете что там будет хорошо и даже замечательно, а там будет что попало и неинтересно. Вот и все. В Крым что ли собрались?

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 25, 2014 г.