Эзотерика

Решено

растолкуйте сон - вопрос №1037948

приснился сон что моя бывшая девушка выходит замуж за какого то парня. идет приготовление к свадьбе но почему то в доме у моих родственников, я тоже там нахожусь и мой брат говорит мне что видишь она выходит замуж не за тебя, я выхожу во двор и вижу что на тележке вкатывают огромный свадебный торт, и мои родственникпи суетятся и готовят столы и посуду. и вижу девушку в свадебном наряде. к чему такой сон?

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    В вашей семье будут разговоры и пересуды по поводу ваших отношений и вас.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Такой сон говорит о том, что вы в настоящее время не уверенны в своей мужской силе, кажется, что вот-вот и вас постигнет провал. И в сновидении вы пытаетесь возвратиться к тому времени, когда успех был гарантирован.:) Благодатных снов!

    апрель 26, 2014 г.