Эзотерика

Любит ли меня бывщии и бытьь нам вместе в будущем??? - вопрос №1038014

я люблю до сих пор бывщего но у меня сеичас муж и ребенок и я хочу чтоб муж меня разлюбил и бросил подскажите что делать??

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина! Нет никаких данных, не Ваших, не бывшего парня, не мужа?

    апрель 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Бывший возлюбленный не предложит вам ничего серьезного и стабильного, и ваше воссоединение под очень большим вопросом. Отношения с мужем вы можете расторгнуть по своей инициативе.

    апрель 25, 2014 г.