Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня очень волнует будущее моё. Мне 35 лет. Все эти годы мне не везёт ни в любовном плане,ни в материальном. Аветян Регина 3февраля1979года,город Тбилиси. Родилась к 7ч утра. - вопрос №1062589

Никак не складываются отношения с молодыми людьми. Влюблялась всего 2 раза. Первый обманным путём меня бросил и женился на другой. А со вторым отношения до сих пор есть, но приобрели непонятный характер. Он то исчезает, то появляется. Зовут его Ростомян Дмитрий, рождённый 19декабря 1979 года. Очень хочется, чтобы будущее было связяно с ним. Меня интересует выйду ли я замуж за него или за другого и когда это произойдёт. Спасибо.

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Замуж выйдите за  другого  после полтора лет

    май 19, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Регина, мне Дмитрий вышел болтуном, наобещает и ничего не выполняет, ему удобно держать такую позицию в отношении вас.Замуж за него не выйдите, он с вас только энергию тянет.Вам сейчас нужно переключиться и вести активный образ жизни.Вам мужчина новый выходит, и отношения у вас будут искренние и полюбите друг друга, но и вы с опытом прошлого, уже будете урок применять, к этим отношениям.Мудрости и терпения! Не забывайте оценивать экспертов за труд! С Уважением, Леся!

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина! Проблема в том, что когда Вы влюбляетесь. Вы полностью растворяетесь в мужчине и они этим пользуются. Дмитрию. очень удобно с Вами, потому как, он сам ценит постоянство, но при всём при этом сам очень не постоянен, и очень долго не может решится на серьёзный шаг! Увы, с Дмитрием не сложится будущего! У Вас будет другой мужчина, старше Вас, знакомство будет в 2016 году, отношения приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!