Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Татьяна хотелось бы узнать будут ли в этом году перемены в личной жизни серьезные отношения и с кем? - вопрос №1038027

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в личном вопросе у вас сложности и разочарования, но этот период не будет длиться постоянно. У вас в течении 2 лет в личном будут очень серьезные перемены и произойдут серьезные и стабильные отношения с человеком, которого сейчас вы не знаете.

    апрель 25, 2014 г.