Эзотерика

здравствуйте.я люблю парня с которым 8 лет.его приворожила другая.скоро свадьба.помогите предотвратить ее.мое имя ольга,дата рождения 01 11 1987 саратов.имя соперницы серафима - вопрос №1038034

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    для начала рекомендую сделать диагностику по фото, по результатам диагностики снимать приворот, если он есть.

    апрель 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Сначала нужно сделать диагностику по фото есть ли действительно приворот или нет.А потом уже дальше смотреть.

    апрель 25, 2014 г.